网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 汤** 浏览量 1559 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 数据化产业政策有哪些?
信件内容 咨询:请问宣城市数据化产业政策有哪些?我们是外地的软件公司,想咨询贵市的具体政策
来信时间 2021-09-09 16:53:53
回复时间 2021-09-09 16:59:11
回复部门 市经信局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-09-09 16:59:11 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-09-10 09:27:31
回复部门 市经信局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

您好,我市暂未出台支持软件大数据产业的专项政策,辖区内部分县(市、区)有出台,如了解详情,请致电市经信局信息化推进科:0563-3019747。

信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天17小时3分
  • 累计办理时间
  • 0天16小时58分
信件提交
  • 提交人:汤**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-09-09 16:53:53
信件审核
  • 审核单位:市经信局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-09-09 16:59:11
  • 审核用时:0天0小时4分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-09-10 09:57:33
  • 办理用时:0天16小时58分