• 设为首页|
  • 加入收藏|
  • 无障碍浏览|
网站首页 > 互动交流 > 市长信箱
返回列表
网友 王** 浏览量 2053 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 皖赣铁路沿线网络信号差
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2022-04-18 08:35:55
回复时间 2022-04-19 14:35:56
回复部门 市经信局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2022-04-20 16:34:18
回复部门 市经信局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 1天20小时46分
  • 累计办理时间
  • 1天18小时7分
信件提交
  • 提交人:王**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2022-04-18 08:35:55
信件审核
  • 审核单位:市经信局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2022-04-19 14:35:56
  • 审核用时:0天2小时39分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2022-04-21 08:43:17
  • 办理用时:1天18小时7分