网友 | l** | 浏览量 | 4111 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 关于宣城市最新出台的宛陵聚才政策咨询 | ||||||
信件内容 |
咨询: 我是宣城一名创业者,现在想申请“宛陵聚才行动”第七条里面的 初创小微企业租用经营场地补贴。人社局说他们那里负责10万元贷款这项, 房租补贴他们不在他们那里。是咱们经信为这边负责吗? |
||||||
来信时间 | 2018-08-06 08:11:04 |
回复时间 | 2018-08-08 17:23:19 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市经信局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 您好,您的“关于宣城市最新出台的宛陵聚才政策咨询”留言已收悉。现答复如下:
2018年8月8日 |